Kanu-Club Sömmerda e. V.

Herausforderung – Abenteuer – Sport – Fun

Startliste Rafting 2022

Hinweise:

Diese Liste wird periodisch von Hand aktualisiert.

Die Startnummern und Startzeiten können sich ggf. bis zum Beginn des Raftings noch ändern je nach Anzahl der Meldungen für die einzelnen Blöcke – wer zuerst kommt malt zuerst. Ist ein Block voll kann der gewünschte Start in einen angrenzenden Zeitblock verschoben werden.

Startblock 10.00-11.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
1ProfiKC Sömmerda
2MixedStadtverwaltung Sömmerda – das Hauptamt
3MixedHauptsponsor-Boot Sparkasse Mittelthüringen
4MixedMOST Geseke
5MixedDie frohsinnigen Vierziuger
6WeiblichFatamorgana
7MixedLuL´s der Marie-Elise-Kayser Schule Erfurt
8MixedSparkasse Mittelthüringen 1
9MixedSparkasse Mittelthüringen 2
10MixedSparkasse Mittelthüringen 3
11MixedSparkasse Mittelthüringen 4
12JugendJimBeam
13MixedMDC Power – Flippers
14MännlichMDC Power – Gegen uns hätten wir auch gewonnen
15MännlichDie SYSCONier
16MixedPausenaufsicht Udestedt
17WeiblichDie krassen Krümel
18MännlichDie SYSCONier
19MixedDie Pfläumchenpflücker
20MixedDie Pfläumchenpflücker 2
21MixedShip of Fools
22MixedTraumschiff
23WeiblichAugenoptik Hollenbach Damen
24MännlichAugenoptik Hollenbach Männer 1
25JugendAugenoptik Hollenbach Jugend
26
27
28
29
30

Startblock 11.00-12.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
31MännlichABI 73
32MixedDie WuKis
33Mixedrot-weiße Faschings-Matrosen
34Mixedrot-weiße Faschings-Wikinger
35MännlichRalphs rote Truppe
36MixedMOST Geseke 2
37MixedRun4Kids Sömmerda 1
38MixedRun4Kids Sömmerda 2
39MixedTannen Wulf 1
40MixedTannen Wulf 2
41MixedKenterpris
42MixedFachhochschule Erfurt 1
43MixedFachhochschule Erfurt 2
44MixedRalphs rote Truppe
45MännlichHauptamt 2.0
46MixedTHEPRA Kreisverein Sömmerda „Wir gehen nicht baden“
47MixedDie Wilden Feger
48MixedSCC Sömmerda
49MixedBummelfee
50MixedTaxi Sömmerda
51Mixed„The Refürbis“-AfB greenIT
52Mixed„The Refürbis“-AfB greenIT 2
53WeiblichHollenbach Damen 2
54MännlichAugenoptik Hollenbach
55JugendAugenoptik Hollenbach Jugend 2
56
57
58
59
60

Startblock 12.00-13.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
61MixedMOST Geseke 3
62MännlichHaWei To’ast
63MännlichBlobby Volley Boat
64JugendKapo 1
65JugendKapo 2
66MixedTreibgut
67JugendWasserwacht Thüringenmeister 22/1
68JugendWasserwacht Thüringenmeister 22/2
69JugendWasserwacht Thüringenmeister 22/3
70JugendWasserwacht Thüringenmeister 22/4
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Startblock 13.00-14.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
91MixedNT.AG – Team 1
92JugendKC Sömmerda – Slalomkids 1
93JugendKC Sömmerda – Slalomkids 2
94JugendKC Sömmerda – Slalomkids 3
95MixedACJM
96MixedDie lustigen
97JugendKapo 3
98MixedRock’n Roll 1
99MixedRock’n Roll 2
100MixedRock’n Roll 3
101MixedGummiyacht
102MixedThe water turtles
103Mixed„The Refürbis“-AfB greenIT 3
104JugendJugendfeuerwehr Günstedt
105WeiblichSalzfrauen
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120

Startblock 14.00-15.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
121MixedNT.AG – Team 2
122MixedNT.AG – Team 3
123MixedNT.AG – Team 4
124WeiblichHandballpower
125MixedDOKAtec
126MännlichWasserwacht 1
127MixedWasserwacht 2
128MixedSalz-Mix
129MixedJu-Jutsu
130MixedWaffeln & Eis
131MixedÜberholverboot
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150

Startblock 15.00-16.00 Uhr

StartnummerBootsklasseBootsname
151WeiblichSalzball
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180

© 2022 Kanu-Club Sömmerda e. V.

Thema von Anders Norén